返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查看安卓平板电脑版本号
时间:2026-04-24 19:37:56
1、首先,在待机界面/主页点击菜单键(4个横杠图标)。
2、然后点击“设置”。
3、选择“关于设备”。
4、这里就可以查看到关于安卓平板电脑型号、固件版本号、内部版本号以及其他相关信息。
怎么收听夸克浏览器铃音
要修改表中一些数据,应该使用
公文文种之间的关系
WPS 如何更改文本框三维旋转角度?
认识Word2003的5种视图
为你推荐:
市场占有率怎么算
标准体重怎么算
眼球突出怎么恢复
嘴角烂了怎么办
证明书怎么写
word怎么分栏
婴儿拉绿屎怎么回事
怎么贷款
灰指甲怎么传染
糖醋鱼怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com