返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
poco相机怎么设置日期显示
时间:2026-04-28 18:50:08
1、打开“poco相机”,点击“拍照”。
2、点击右下角“设置”,点击“更多”。
3、打开“相片加上日期”选项。
4、返回按下拍照键拍照。
5、点击右上角保存键保存即可。
苹果手机照片显示日期时间怎么设置
苹果手机拍照怎么显示日期
苹果手机照相是如何显示时间日期的?
苹果手机照片显示日期时间怎么设置
苹果手机照相如何显示时间?
为你推荐:
苍炎之轨迹攻略
村上春树简介
美术老师简介
麦片减肥
怎样能快速减肥
睡不着觉该怎么办
怎么检查肝功能
苍之涛攻略
扶桑花怎么养
瑜伽减肥
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com