返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪卡APP怎样关闭卡片震动?
时间:2026-04-23 15:11:19
1、第一步:打开闪卡app,在在首页界面,点击左上角的【三条杠图标】 。
2、第二步:选择卡片震动反馈的选项进入 。
3、第三步:在弹出选项中,选择关闭的选项即可 。
怎么关闭卡片记账APP的震动
心田APP如何关闭震动?
新华社APP怎样关闭震动提醒?
闪卡APP从哪关闭翻转卡震动
喵喵记账App怎样关闭震动触感
为你推荐:
怎么共享文件夹
红烧鸡爪的家常做法
风景画图片大全
怎么才能当明星
赵四小品搞笑大全高清
煎鸡翅的家常做法
活螃蟹保存10天方法
信封图片大全
黑白画图片大全
货币基金怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com