返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米13怎么关闭广告
时间:2026-05-05 07:28:02
1、打开手机设置,点击安全。
2、在安全设置中点击更多安全设置。
3、再点击广告服务。
4、将个性化广告推荐的开关关闭即可。
小米妙享中心怎么关闭
小米13底部横线关闭方法
小米手机今日推荐应用怎么关掉
miui13通知栏智能生活怎么关
miui14上滑看点怎么关
为你推荐:
painting是什么意思
刚刚什么地方地震了
尿酸高是什么原因
留什么给你吉他谱
auto空调是什么意思
小马过河告诉我们什么道理
阴囊瘙痒用什么药
摩羯是什么动物
else什么意思
什么是自媒体
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com