返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机锁屏时间大小怎么调
时间:2026-04-22 15:39:08
1、
点击显示与亮度
打开设置页面,点击显示与亮度。
2、
点击文字大小
进入页面后,点击文字大小。
3、
拖动按钮调整
最后在页面点击按钮,拖动调整大小即可。
苹果手机锁定屏幕时间大小怎么调
苹果手机锁屏时间大小怎么调
苹果手机锁屏时间大小怎么调
苹果13手机锁屏时间怎么变小
苹果手机锁屏时间怎么调小?
为你推荐:
怎么把眼睛变大
点读笔怎么用
怎么样去除黑眼圈
男人出轨怎么办
我的繁体字怎么写
虫牙痛怎么快速止痛
银杏果怎么去皮
读书卡怎么写
唛头怎么读
爆炸钩怎么上饵图解
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com