返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀8X手机如何设置微信支付银行卡?
时间:2026-05-03 01:30:19
1、微信软件首页面,打开“设置”。
2、设置页面,打开“收付款”。
3、收付款页面,打开“银行卡”。
4、银行卡页面,选择“支付银行卡”,点击确认后,微信支付银行卡就设置完成了。
抖音提现怎样绑定支付宝?
抖音商城1元秒杀怎么弄
华为P20微信退回红包如何保存至钱包?
皮皮搞笑直播等级怎么升
支付宝怎么赚取消费金
为你推荐:
新疆抓饭的做法
淘宝会员名怎么改
羊肉汤的家常做法
脸为什么会发红发烫
一大写怎么写
怎么开淘宝店
磨牙怎么治
word怎么横向排版
各种小吃的做法大全
脐带绕颈一周怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com