返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机P30触摸提示音如何设置?
时间:2026-04-22 18:20:06
1、打开手机设置界面,点击【声音】图标,进入新页面。
2、在声音界面,选择进入【声音设置】选项。
3、进入声音设置窗口,开启【触摸提示音】就可以了
华为Mate40E如何设置导航栏三键位功能呢?
华为手机如何调整字体大小和粗细
荣耀 Note10 3D人像模式怎么用
抖音火山版是如何修改字体大小的
华为手机怎样把联系人的手机号码分享给别人
为你推荐:
怀孕前期有什么症状
左脑思维和右脑思维有什么区别
男朋友生日送什么
mj是什么单位
故意的近义词是什么
就业推荐表有什么用
1314520是什么意思
lunar是什么意思
读什么有感
天花是什么病
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com