返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ浏览器怎么关闭个性化广告管理
时间:2026-05-02 15:57:24
1、打开手机上的QQ浏览器,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化广告管理。
4、然后将个性化广告管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告管理。
QQ浏览器里面怎么过滤网页广告?
手机、平板、智能电视读取台式电脑文件解决方案
文明与征服怎么继承
微米浏览器怎么关闭个性化推荐功能
CDJ900怎么共享U盘
为你推荐:
莲雾怎么吃
千层饼的做法
跳棋怎么玩
鸭胸肉的做法大全
饼的做法
韬怎么读
蒸米饭的做法
邮箱怎么注册
墨鱼排骨汤的做法
干豆皮的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com