返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同声翻译超级版app怎么清空词典记录
时间:2026-04-22 13:53:33
1、打开同声翻译超级版app后,点击页面左上角【三图标】。
2、进入弹出下拉界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清空词典记录】。
4、进入词典记录将被清空界面,点击【清理】。
同声翻译超级版app如何绑定手机号码
欧路词典怎么清空个人笔记记录
网易有道词典怎么清空缓存
语文词典app怎么开通超级会员
同声翻译超级版app怎么绑定手机号码
为你推荐:
低压高怎么办
oppo怎么截屏
如果我忘了怎么爱你是什么歌
芹菜叶子的做法大全
划拳怎么玩
我为什么还在等待
谌怎么读
阴道炎怎么治
籰怎么读
为什么这样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com