返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝退货退款申请如何取消
时间:2026-04-28 05:37:48
1、在我的淘宝页面里,找到我的订单里的退卡/售后。
2、在退货退款详情页面里点击下方的撤销申请。
3、弹出来的提示页面里再点击确定即可。
手机淘宝怎么撤销退货退款申请
淘宝怎么取消退款申请
淘宝在哪里撤销退款订单申请
怎么取消淘宝退款
淘宝怎么撤回申请退款退货
为你推荐:
天猫如何开店
kg是什么意思
如何维护老客户
8月18日是什么星座
叶秋的惬意生活
大便干燥一粒一粒的是什么原因
如何办理退休手续
如何办营业执照
小产后如何调理
窝沟封闭是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com