返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米蓝牙耳机青春版怎么配对?
时间:2026-04-22 12:57:23
1、第一步,按住小米蓝牙项圈耳机青春版电源按键3秒,耳机就会启动进入配对状态,
2、第二步,打开手机设置,将蓝牙开启,
3、第三步,搜索设备点击连接即可。
小米蓝牙耳机如何配对
小米耳机怎么配对
小米蓝牙耳机怎么连接?
小米蓝牙耳机怎么连接手机
小米蓝牙耳机如何配对
为你推荐:
北京服装学院怎么样
政审表怎么填
word怎么删除页码
蚂蚁花呗怎么关闭
脸肿是怎么回事
指甲怎么长得快
酸甜排骨怎么做
钙片怎么吃
东芝硬盘怎么样
人类一败涂地怎么联机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com