返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone11怎么将缩放功能进行关闭?
时间:2026-05-03 09:34:56
1、打开手机上的设置。进入设置列表菜单,点击辅助功能进入。
2、在辅助功能界面,点击进入缩放。
3、进入缩放界面,将缩放开关关闭即可。
苹果13配什么耳机
苹果手机来电显示在屏幕上方
苹果手机声音按键没反应怎么回事
苹果手机死机
苹果11拍照咔嚓声怎么开启
为你推荐:
苏州旅游景点
万宁旅游
活的大闸蟹怎么保存
炉石传说怎么刷金币
被鬼附身怎么办
拉血是怎么回事不疼
成都师范学院怎么样
旅游宣传片
仰恩大学怎么样
头发可以种植吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com