返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启乐买买APP中的振动?
时间:2026-04-22 14:20:01
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【系统权限管理】点击进入;
4、第四步
选择【通知管理】点击进入;
5、第五步
选择【振动】勾选开启,保存即可。
迅雷APP如何开启振动提示?
怎么开启乐买买APP里的铃声?
车来了app如何设置开启振动提醒
快心消消乐如何开启振动功能
车轮APP如何开启振动消息提醒
为你推荐:
什么是飞行模式
什么是id
泥鳅黄鳝养殖技术
planet是什么意思
送婴儿什么礼物比较好
中肯是什么意思
脑供血不足什么症状
痔疮是什么引起的
玫瑰花语每朵代表什么
什么是cpi
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com