返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点读书怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 02:48:50
1、第一步,打开手机桌面上的起点读书,点击左上角的按钮。
2、第二步,然后点击隐私设置。
3、第三步,之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
炉石传说砰砰计划生存攻略
怎么在任务管理器中查看内存频率
【孤岛惊魂5新曙光】攻略之蜀葵之地
《黑色洛城》pc版图文流程攻略
杀手6游戏存档怎么替换?位置在哪里?
为你推荐:
什么是英雄
四六级成绩什么时候出
一个口一个客念什么字
副乳是什么
陈述句是什么意思
炸酱面用什么酱
back什么意思
宫颈纳氏囊肿是什么
现在买什么手机好
12月4日是什么星座
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com