返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
5sing怎么关闭个性化推荐内容推送
时间:2026-04-25 09:39:24
1、首先我们点击右下角的我的分类。
2、然后我们点击右上角的齿轮图标。
3、最后我们关闭个性化推荐内容选项右侧的开关即可。
5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容
5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容
5sing原创音乐怎么关闭个性化推荐内容功能
5sing原创音乐怎么启用个性化推荐内容
5sing原创音乐怎么关闭个性化推荐内容
为你推荐:
牙齿酸痛是怎么回事
笔记本怎么进入安全模式
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
大众高尔夫怎么样
小米手机截图怎么截
怎么卸载软件
李小龙是怎么死的
脸上青春痘怎么办
鱼香肉丝怎么做好吃
馅饼面怎么和
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com