返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启少年得到上课提醒
时间:2026-05-11 10:59:42
1、第一步
选择【关针我的】点击进入始五;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【上课提醒】,保冷棍政存设置即可。
学习通如何开启上课提醒
少年得到怎么关闭上课提醒
少年得到怎么设置上课提醒
少年得到APP怎么充值少年币
如何开启少年得到APP上课提醒服务
为你推荐:
微信红包怎么退回
海参的简单做法
凉拌黄豆芽的做法
婚礼通知朋友圈怎么写
发际线高怎么办
怎么冶早
酱牛肉的做法大全
颦怎么读
你怎么说
中国为什么叫中国
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com