返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo y53s在哪里找快递服务
时间:2026-04-21 22:49:16
1、先打开手机的“设置”进入,点击“Jovi”
2、然后找到“场景服务”进入
3、接着, 找到“快递服务”点击一下
4、最后,输入需要绑定 的快递服务手机号即可,这样就可以开启快递服务功能了
如何使用IQOO手机的快递服务功能?
vivo手机如何设置快递服务提示
vivo手机怎样添加快递服务
vivo怎么开启快递服务?
vivo手机原子通知怎么显示快递
为你推荐:
坝上旅游
海坊主哪里多
如何组建团队
肉苁蓉泡水喝的功效
寒假去哪里旅游最好
如何销售
怎么下视频
怎么分辨玉的好坏
三七花泡水喝的功效
西昌旅游攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com