返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机主屏是如何设置的?
时间:2026-05-04 03:08:58
1、首先是屏幕双指合拢点击【设置图标】
2、然后在弹出的页面中点击【设置主屏】
3、最后是在设置主屏页面中,选择主屏
小米手机怎么设置主屏
小米手机如何设置主屏
小米手机主屏幕设置在哪里
小米屏幕页面怎么调换位置
小米手机桌面图标怎么整理
为你推荐:
什么叫有机物
600分能考什么大学
老福特是什么
cookie是什么意思
dj是什么意思
结婚八年是什么婚
晟读什么
1069是什么意思
beef是什么意思
考公务员需要什么条件
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com