返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么重新连接别的手机
时间:2026-05-08 15:32:20
1、首先进入小米运动APP>我的>点击绑定的小米手环6>表盘商城>解除绑定。
2、进入小米运动APP>点击【+】。
3、点击手环。
4、根据新手机提示在手环上点击允许绑定即可。
小米手环重新绑定新手机方法
小米手环如何绑定手机
小米手环恢复出厂设置
小米手环7如何和手机连接
小米手机怎么连接同步小米运动手环
为你推荐:
三纲五常指什么
小学运动会开幕词
四个火字读什么
枸杞的功效与作用
高中生物会考知识点
什么是中性洗涤剂
安全小知识顺口溜
安全小知识
人工牛黄的功效与作用
sample什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com