返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺如何关闭“商业信息接收”功能?
时间:2026-05-09 02:23:58
1、打开爱奇艺的设置后,找到界面的“隐私中心”选项
2、在隐私中心的页面内,点击进入“其他隐私设置”选项
3、进入其他隐私设置的页面后,将“商业信息接收”后的按钮关闭即可
爱奇艺极速版怎么关闭商业信息接收
爱奇艺怎么关闭商业信息接收?
爱奇艺极速版怎么关闭商业信息接收
爱奇艺极速版关闭商业信息接收方法
爱奇艺app软件如何快速关闭商业信息接收
为你推荐:
土木工程专业学什么
9月18日是什么纪念日
ems是什么
large是什么意思
巨蟹座和什么星座最配
冒顶是什么意思
预提费用是什么科目
cute什么意思
qe是什么意思啊
什么是生理盐水
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com