返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
GoodNotes怎么查看软件版本号
时间:2026-05-03 06:06:01
1、首先进入GoodNotes,在页面里选择点击设置图标
2、接着进入页面里选择点击关于
3、最后进入页面里即可看到软件版本号,如图下所示
goodnotes怎么打字输入?
怎样查看GoodNotes的版本号
GoodNotes怎么关闭自动备份
怎么关闭GoodNotes状态栏
GoodNotes如何查看软件版本号
为你推荐:
恩施在哪里属于哪个省
0519是哪里的区号
浏览器工具在哪里
苹果手机怎么激活id
石榴石怎么消磁
汽车反光镜怎么调
如何自杀
手机怎么刷机教程
卡诗洗发水怎么样
顺义旅游景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com