返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么样查询港澳通行证
时间:2026-05-08 16:54:50
1、首先,打开“支付宝”,在首页点击“市民中心”
2、进入市民中心页面,点击“公安交警”
3、进入公安交警页面,在出入境栏下,点击“港澳通行证查询”即可
怎么查港澳通行证办理进度查询
如何查询港澳通行证有效期
港澳通行证电子版在哪里查看
怎么查港澳通行证签证还有几次?
支付宝怎么看港澳通行证
为你推荐:
go out是什么意思
热水器什么牌子好
生灵涂炭是什么意思
陌陌是什么
xo什么意思
pron是什么词性
佝偻病是什么
现在是什么时代
卡介苗是预防什么的
避孕环是什么样子图片
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com