返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样打开【人人】APP浮窗提醒?
时间:2026-04-23 03:45:26
1、选择人人。
2、进入我的。
3、找到菜单。
4、点击设置。
5、第五步选择通知设置。
6、最后点击打开开关即可。
1、
1、选择人人。
2、进入我的。
3、找到菜单。
4、点击设置。
5、第五步选择通知设置。
6、最后点击打开开关即可。
怎么设置点淘的悬浮窗?
免费小说大全的悬浮窗权限怎么开启?
苹果手机如何不让APP使用网络
如何让视频等软件小窗口显示(悬浮窗)
vivoS12手机窗口小工具怎么查找
为你推荐:
夏天感冒了怎么办
芝麻酱怎么调
散光是怎么回事
丸子头怎么梳
五菱荣光怎么样
气球怎么做花样
笔记本怎么验机
求生之路怎么联机
三菱电机空调怎么样
嘴唇干裂怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com