返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快乐购在哪开启物流通知
时间:2026-04-24 01:22:56
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【隐私】点击进入;
4、最后
勾选【物流通知】开启,保存设置即可。
快乐购app怎么关闭个性化商品和内容推荐
快乐购app怎么提交实名认证
快乐购app怎么清除本地缓存
考拉海购物流消息通知怎么关闭
快乐购怎么退出当前账号
为你推荐:
如何快速健康减肥
计算器怎么弹音乐
ootd什么意思
扭矩是什么意思
耗油怎么使用
如何快速缓解痛经
炽燃之翼怎么获得
甲醛如何去除
生活大爆炸第十二季
大熊猫生活习性
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com