返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机按键振动怎么关
时间:2026-04-23 01:34:58
1、首先打开【设置】,点击【显示与亮度】功能进入
2、选择【解盘反馈】功能
3、然后在【键盘反馈】页面中关闭【触感】功能,即可关掉手机按键振动
手机触屏振动怎么关
手机按键震动怎么关
OPPO Reno4 Pro导航手势怎么设置并使用?
oppo按键震动怎么设置取消
oppo手机按键震动在哪里关闭
为你推荐:
阿尔卑斯山在哪里
长安是哪里
赛尔号怎么玩
清算报告怎么写
颤音怎么发
张家界旅游网
北京十一学校怎么样
工作检查怎么写
三明学院怎么样
光猫路由器
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com