返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活怎么查看客服
时间:2026-04-23 01:55:46
1、第一步
我们选择【建行生活】点击进入;
2、第二步
我们在跳转界面中,我们选择【我的】点击进入;
3、第三步
我们选择【客服】图标点击进入即可;
建行生活怎么查看建行生活卡
建行生活怎么查看设置
建行生活联系客服
建行生活查看收藏
建行生活查看消息
为你推荐:
对不起的英文怎么写
田老师红烧肉加盟
孩子发热怎么办
宝宝不听话怎么办
如何有效减肥
红色大衣搭配
大印象减肥茶
wps怎么设置行距
意可贴怎么用
晚上吃什么减肥
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com