返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜查看消息推送设置的方法
时间:2026-04-24 02:42:36
1、第一步:选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:我们选择【消息推送设置】点击进入,按需求修改即可;
京喜APP如何开启消息推送?
京喜查看隐私设置的方法
京喜查看支付设置的方法
京喜交易物流相关消息怎么设置是否推送
京喜查看关于京喜的方法
为你推荐:
黄桥烧饼的做法
邳怎么读
乳头疼是怎么回事
经常放屁是怎么回事
霰弹枪怎么读
顿号在键盘上怎么打
文竹叶子发黄怎么挽救
华为怎么分屏
怎么注册苹果id账号
町怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com