返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12呼吸灯在哪里?怎么设置?
时间:2026-04-23 09:12:13
1、打开糟蚂惹手机设置
2、点击棍案特色功能,点击炫彩呼吸灯。
3、开启炫彩呼吸灯右侧的开关即可,也可以开启定时开启呼吸轿返灯的开关。
小米12没有呼吸灯怎么提示
小米12呼吸灯闪烁在哪里设置
小米12呼吸灯在哪里设置
小米12没有呼吸灯怎么提示
小米12怎么打开呼吸灯?
为你推荐:
怎么修改文件格式
腹痛怎么办
口腔溃疡怎么好得快
崴脚后怎么处理
髯字怎么读
显示器分辨率怎么调
怎么下载电视剧
宫颈囊肿怎么办
角质层薄怎么修复
用键盘怎么关机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com