返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团极速支付怎么取消不了
时间:2026-04-23 00:42:19
1、第一步:打开美团APP,切换到我的界面进入钱包
2、第二步:接着点击右上角的设置,如图所示
3、第三步:然后选择极速支付
4、第四步:最后关闭即可将极速支付关闭
美团如何关闭极速支付?
美团极速支付怎么取消不了
美团极速支付怎么取消
美团最新版极速支付怎样关闭
美团的极速支付如何取消
为你推荐:
健康状况怎么填
家训怎么写
翻译英语怎么说
机票怎么取
钰怎么读
怎么缓解孕吐
流鼻血怎么止血
婴儿吐奶是怎么回事
欧瑞莲化妆品怎么样
鹌鹑蛋怎么煮
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com