返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
TED英语演讲睡眠模式设置位置
时间:2026-04-21 21:32:38
1、
打开TED英语演讲APP,点击右下角的“我”。
2、
点击打开设置选项。
3、
勾选睡眠模式,点击睡眠模式时间。
4、
设置睡眠时间,点击确定即可。
如何看TED演讲视频
如何让TED英语演讲app的原文长按动作能选择菜单
TED软件怎么关闭睡眠模式
怎样开启TED英语演讲的睡眠模式
TED软件怎么关闭夜间模式
为你推荐:
复活节是什么时候
曾经沧海难为水什么意思
山羊养殖技术
图片打不开是什么原因
乌冬面是什么面
治脚气用什么药
s45c是什么材料
芦荟的养殖方法和注意事项
太监是什么意思
报考公务员需要什么条件
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com