返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机触屏按键怎么设置?
时间:2026-04-22 09:12:14
1、点击便捷工具
打开设置,点击便捷工具。
2、点击导航方式
进入页面后,点击导航方式。
3、点击虚拟按键
进入页面后,点击虚拟按键。
4、设置布局
如图,选择需要的布局后即可完成设置。
oppo手机触屏设置在哪里
oppo手机触屏按键是如何设置的?
oppo手机触屏按键怎么设置
OPPO手机怎么设置上滑返回?
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
为你推荐:
狗狗感冒吃什么药
在校情况怎么写
一无所有的近义词
手机丢了怎么找回来
感触的近义词
爱奇艺激活码怎么获得
漂白水怎么用
慎重的近义词是什么
风热感冒颗粒
韩式新娘发型
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com