返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖商家怎么更改经营品类
时间:2026-04-22 09:06:15
1、点击进入美团外卖商家app中
2、点击进入我的,点击进入门店设置
3、点击进入经营品类
4、点击进入主营品类,然后点击选择即可
美团外卖商家怎么更改店铺头像
美团外卖商家怎么更改店名
美团限购一份怎么设置
美团外卖商家版APP商家如何添加商品
美团推广怎么推最有效
为你推荐:
武汉有什么好吃的
安卓手机怎么连接电脑
怎么腌萝卜干
怎么给照片换底色
小米手机死机怎么办
怎么查社保号
牛奶洗脸的正确方法
肾虚的调理方法
月经来了不走怎么办
西安财经大学怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com