返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么删除浏览记录
时间:2026-04-22 06:17:58
1、打开小红书,在我的页面点击左上角的三道横杠;
2、在侧边页面点击浏览记录选项,
3、进入浏览记录页面后,点击右上角的管理选项;
4、勾选想要删除的浏览记录,点击右下角的删除即可。
小红书怎样删除浏览记录
小红书怎么删除浏览记录
小红书如何删除个人浏览记录?
小红书怎么删除个人浏览记录
小红书怎么删除浏览记录?
为你推荐:
长眼袋怎么消除
膜法传奇1853怎么样
王者荣耀转移号是什么意思
莅临是什么意思
12345是什么电话
我的实习生活
生活是一首歌
档案丢了怎么补办
xing生活
怎么祛除青春痘
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com