返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机支付设置在哪取消?
时间:2026-04-25 11:39:00
1、首先打开手机设置,打开Apple ID页,进入“付款与配送”设置页面。
2、在付款与配送中,点击“添加付款方式”选项。
3、换为新的付款方式,即可关掉苹果支付方式。
怎么关闭苹果支付
怎么取消苹果支付设置
怎么取消苹果支付设置?
苹果付款怎么解除
怎样取消苹果支付设置?
为你推荐:
感受的近义词
感冒后一直咳嗽
培训心得体会怎么写
唯恐的近义词
苹果4怎么激活
大黄鱼怎么做
新生儿鼻子不通气怎么办
酥肉怎么做好吃
嘴角烂了怎么快速好
汲取的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com