返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书收到的赞和收藏 怎么删掉
时间:2026-05-05 20:47:58
1、
进入右下角我的
在小红书页面点击右下角我的。
2、
进入文章
点击收藏/赞过,然后点击文章。
3、
取消收藏和赞
进入文章后,重新点击收藏/赞,即可取消。
小红书收到的赞和收藏 如何删掉
小红书App如何关闭赞和收藏
小红书点赞过的内容怎么删除
小红书点赞的笔记怎么删除?
小红书点赞过的内容怎么删除?
为你推荐:
扬眉吐气的扬是什么意思
诉求是什么意思
削足适履的意思
斑斓是什么意思
thx是什么意思
婷婷玉立的意思
执子之手与子偕老的意思
外盘与内盘是什么意思
小白脸是什么意思
梦见小孩是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com