返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度app怎么设置识别语言?
时间:2026-04-26 10:23:48
1、打开手机,点击进入百度app
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入语音设置
4、点击设置识别语言即可
怎么平定躁动不安心理
养生的中华卷柏
新版微信怎么评论好友的视频动态
如何做香辣嫩滑的水煮肉片
循环流化床锅炉排烟温度过高的处理措施?
为你推荐:
本能的意思
头昏眼花的意思
什么游戏盒子最好用
行货和水货有什么区别
什么水果含碱性
三驾马车是什么意思
旅行包什么牌子好
祝福红城
boll是什么意思
中秋节祝福
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com