返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13pro怎么切换5g
时间:2026-04-24 07:33:25
1、打开手机【设置】,点击【蜂窝网络】。
2、点击【蜂窝号码】。
3、点击【语音与数据】,选择【5G或4G】即可。
1、打开手机【设置】,点击【蜂窝网络】。
2、点击【蜂窝号码】。
3、点击【语音与数据】,选择【5G或4G】即可。
苹果手机怎么换微信图标?
苹果手机打吃鸡需要开色彩滤镜吗
iphone13pro如何开启NFC功能呢?
苹果12怎么复制粘贴
ios16在哪添加轻点背面功能
为你推荐:
家里有跳蚤怎么办
射里面了怎么办
甲骨文大全
腰上的赘肉怎么减
减肚子赘肉简单方法
煮方便面怎么做好吃
做ag视频大全
安徽理工大学怎么样
负债率怎么算
治疗黑头粉刺的方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com