返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在薄荷健康APP上修改性别信息?
时间:2026-05-05 15:34:19
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、在软件底栏右下角选择“我的”;
3、在此页面选择“基本信息”;
4、点开,选择第一项“性别”;
5、点开后弹出此页面,选择你想修改的性别,点击保存即可。
如何在薄荷健康APP上查看我的动态?
如何在薄荷健康APP上添加父母档案信息?
如何在薄荷健康APP上查看饮食方案?
如何在薄荷健康APP上查看减脂运动课表?
如何在薄荷健康APP上查看减脂餐?
为你推荐:
above是什么意思
什么主板好
体检前一天注意什么
轩的意思
you jump i jump是什么意思
行头是什么意思
什么让生活更美好作文600字
寡人之疾什么意思
一库是什么意思
etf是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com