返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度大字版怎么打开推荐识图功能
时间:2026-04-22 18:53:36
1、打开百度大字版APP,在我的页面点击设置
2、然后在设置页面,点击隐私设置,如下图所示
3、在隐私设置页面,打开推荐识图功能即可
百度大字版打开任务悬浮窗
百度大字版打开推荐识图
百度大字版怎么关闭接收兴趣推荐功能
百度大字版怎么打开推荐识图
百度大字版怎么关闭兴趣推荐
为你推荐:
aoe什么意思
备份是什么意思
四维彩超什么时候做
omg什么意思
高兴的反义词是什么
funny是什么意思
loser什么意思中文
it是什么意思
order是什么意思
8023是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com