返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海报新闻如何查看版本号?
时间:2026-04-23 18:15:48
1、进入【海报新闻】APP首页,点击右下角【服务】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、点击【关于产品】,详见下图所示;
4、这时就能查看版本号了,详见下图所示。
凤凰新闻如何查看版本号
封面新闻如何查看版本号?
时刻新闻如何查看版本号?
极光新闻如何查看版本号
PS海报怎么查看版本号
为你推荐:
安阳旅游
湖南旅游十大必去景区
运动后多久可以吃东西
黄龙洞景区
需求分析怎么写
微信评论怎么发图片
乐视2手机怎么样
宁波旅游社
上海旅游卡
阆中旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com