返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么设置呼吸灯
时间:2026-04-25 18:43:59
1、在手机设置菜单中点击【个性化定制】。
2、点击呼吸灯,打开【呼吸灯】右侧的开关即可,还可以根据需要设置光效和氛围。
oppo手机设置呼吸灯方法
oppo手机来电闪光灯怎么设置
oppo手机怎么关闭呼吸灯闪烁
oppo呼吸灯怎么设置
oppo手机如何设置双击屏幕亮屏?
为你推荐:
游戏怎么制作
怎么瘦屁股
花生米怎么炸又酥又脆
小米电视怎么收看卫视
为什么qq邮箱收不到邮件
大盘鸡的正宗做法
匮怎么读
磁力链接怎么用
婴儿舌苔厚白是怎么回事
为什么会长黑头
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com