返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
印象笔记app如何查看语音转写记录?
时间:2026-04-22 11:19:54
1、点击打开手机中的印象笔记app。
2、进入印象笔记【我的】页面,点击【语音转写】。
3、打开【语音转写】页面,点击【时长明细】。
4、点击页面中的【转写记录】即可查看。
印象笔记怎么找到语音转写
印象笔记怎么购买语音转写包
悦录转写文稿怎么保存
录音神器app怎么切换转写模式?
实时转写怎么设置转写内容的保存期限为3天
为你推荐:
小米充电宝怎么充电
红烧草鱼的做法
女人更年期怎么办
海尔电热水器怎么样
装修颜色搭配
无线话筒怎么连接电脑
标志408怎么样
大脚骨怎么治疗
黑莲花攻略手册小说
健康减肥论坛
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com