返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想智选怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 03:21:22
1、打开手机的联想智选软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私管理选项。
4、最后点击下面的关闭个性化推荐功能。
虚拟内存如何设置?虚拟内存设置多少合适
怎么看电脑显存
《真三国无双6:猛将传》解决慢动作画面的方法
如何添加非steam游戏
怎么在steam上购买鬼谷八荒
为你推荐:
小米手机如何截图
光子嫩肤后怎么护理
b站怎么调倍速
音乐与生活
如何当好副职
未知数x怎么打
坐着怎么减肚子
鼠标没反应怎么回事
tp是什么意思
孕妇长痘痘怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com