返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何取消语音播报
时间:2026-04-25 05:15:41
1、打开设置,点击Breeno。
2、点击Breeno语音,点击来电和短信播报。
3、关闭来电播报和短信播报右侧开关即可。
oppo手机语音播报怎么关闭
OPPO手机的语音播报如何进行关闭呢?
OPPO手机的语音播报如何进行关闭
OPPO手机如何关闭语音播报呢?
oppo手机一直语音播报怎么关闭
为你推荐:
mp3怎么充电
木瓜怎么吃更丰胸
就业报到证怎么办理
女性安全期怎么算
怎么去除青春痘
ps标尺工具怎么用
戴尔笔记本电脑怎么样
小便有泡沫是怎么回事
cf两边黑屏怎么解决
空气凤梨怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com