返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么导出订单
时间:2026-04-24 02:40:26
1、1,登录商家后台---找到‘发货管理’---点击‘订单查询’
2、2,点击‘批量导出’
3、3,选择好自己订单类型,点击‘生成报表’
4、4,一会之后,点击‘下载报表’,将表格保存到桌面即可
拼多多sku怎么设置?
拼多多无痕单怎么操作
拼多多商家版怎么设置商品优惠券
拼多多200元推广红包怎么领
拼多多运费险怎么关闭
为你推荐:
花胶的功效与作用及食用方法
胶原蛋白什么时候喝
闷闷不乐的意思
什么是债转股
玻璃胶用什么洗
soccer是什么意思
什么是产值
引产是什么意思
不遗余力的意思
碎碎念什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com