返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何查看电池的寿命
时间:2026-04-26 06:17:58
1、首先,点击省电和电池按钮。
2、之后,点击选择电池选项。
3、最后,如图所示位置即可查看电池寿命。
小米怎么看电池健康程度
在哪里可以查看小米手机电池寿命
小米手机的电池寿命怎么查看?
小米电池寿命在哪看
小米手机怎么查看电池损耗
为你推荐:
匝道是什么意思
大校军衔相当于什么官
qa是什么职位
cpu风扇转速怎么调
泰国蜗牛霜怎么样
头发多怎么扎好看
学区房是什么意思
diy是什么意思
生活好习惯
貔貅如何摆放
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com