返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
物流怎么下单上门取货
时间:2026-05-05 18:37:05
1、进入到支付宝首页,点击我的快递。
2、在我的快递页面,点击上门取件。
3、输入要快递地址,并选择计件方式为上门取件,最后点击立即下单即可。
怎么寄快递上门取件
怎么寄快递让快递员上门取件
快递上门取件怎么下单
怎么联系快递员上门取件
中通快递怎么下单上门取件
为你推荐:
希腊旅游攻略
淘宝宝贝描述怎么写
条款项怎么区分
溪口旅游攻略
专业代码在哪里查询
旅游网站制作
西安旅游攻略4天
草鱼怎么弄好吃
白带有血丝是怎么回事啊
高铁旅游线路
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com