返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
夸克app如何开启”个性化广告推荐”功能
时间:2026-04-24 18:47:14
1、打开手机上的夸克,
点击右下方的三条杠
2、
选择“设置”功能
3、接下来
点击“隐私设置”
4、
找到“个性化广告推荐”功能
5、最后
将“个性化广告推荐”勾选
即可完成开启操作
小爱同学如何使用智能语音调节
我这么多年的红血丝终于有救了!
iphone健康怎么观看介绍视频?
怎样利用互联网成为自由职业者?
身体缺水的表现
为你推荐:
三角梅的修剪方法图
刻画人物的方法
青枣吃多了会怎么样
炖牛肉的家常做法
米饭夹生怎么办
带鱼的家常做法
辣白菜的腌制方法和配料
好词好句摘抄大全
止咳方法
鸡杂怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com