返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安全应用推荐怎么关闭oppo
时间:2026-04-24 21:07:17
1、在手机设置界面,我们点击打开密码与安全,
2、在密码与安全,我们点击打开系统安全,
3、在系统安全界面,我们点击打开安全应用推荐,
4、最后,我们直接将安全应用推荐的开关给关闭就可以了。
oppo手机中如何设置开启安全应用推荐
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
oppo手机设置里安装外部来源应用在哪查看
oppo手机关闭应用权限方法
oppo手机怎么开启个性化推荐功能
为你推荐:
下巴疼是怎么回事
平板开不了机怎么办
怎么剪辑歌曲
新鲜芦荟怎么做面膜
屋顶漏水怎么办
怎么编头发
怎么设置输入法
文本框怎么删除
正好的近义词
炸丸子怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com