返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样注销大润发优鲜APP账号
时间:2026-05-04 11:25:06
1、首先
打开大润发优鲜APP,选择屏幕右下角【我的】,点击进入;
2、其次,
在“我的”页面,选择右上角【设置】,点击进入;
3、最后
在“设置”页面,选择【注销账号】,即可。
我从手机店新买的手机背后没有进网许可证的标,是假的吗
如何辨别手机是不是新机
怎么鉴别手机是否是正品
买手机如何鉴别是不是新机
手机型号怎么看是不是翻新机
为你推荐:
被热水烫伤怎么办
皇帝成长计划攻略
减肥器
怀孕胃不舒服怎么办
怎样健康减肥
广东岭南职业技术学院怎么样
手机被偷了怎么找回来
键盘灯不亮怎么回事
腋下很臭怎么办
洛克王国攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com